Дьявольский каратель
WEB-DL
Тайвань 2020 Продолжительность 01:08

Дьявольский каратель 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Цзян Жуйчжи...
  • Актеры: Майк Хе, Айви Шао, Энсон Чэнь, Issac Yiu, Roy Chang...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
1 голос
Кинопоиск
6,1
IMDB
Дьявольский каратель
Дьявольский каратель

Сюжет сериала "Дьявольский каратель"

Сюжет дорамы разворачивается вокруг жизни простого парня, который работал пекарем. Главный герой обладал незаурядной внешностью, поэтому никогда не привлекал внимания со стороны других людей, чему был очень рад. Таким образом парень создал безопасную обстановку вокруг себя. 

Оказывается, что главный герой не простой пекарь, а настоящее божество. С помощью своей силы, ночью он разыскивал демонов и уничтожал их. Парень терпеть не мог боль и жестокость, поэтому ненавидел этих существ. 

Но оказалось, что даже божество способно сильно полюбить. Несколько тысячелетий назад, юноша встретил девушку, в которую сильно влюбился, но, к огромному разочарованию, они должны были расстаться. Внезапно главный герой снова увидел возлюбленную среди людей, поэтому всеми силами хочет доказать ей, что способен на чистую и крепкую любовь. Он безумно хочет, чтобы прекрасная девушка обратила на него внимание, но в тоже время парень вынужден скрывать и держать в секрете свои сверхъестественные силы.

Теперь, скрываю свою тайную жизнь, он вынужден встречаться с возлюбленной только днем, чтобы ночью снова начать битву с ужасными демонами.

Сможет ли парень скрыть свой секрет от девушки?

"Дьявольский каратель" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Дьявольский каратель!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!