Родной город
HDTVRip, WEBRip
Корея Южная 2021 Продолжительность 01:00

Родной город 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Пак Хён-сок...
  • Актеры: Ю Джэ-мён, Хан Е-ри, Ом Тхэ-гу, Ли Рэ, Хо Джон-ын...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
3 голоса
Кинопоиск
6,8
IMDB
Родной город
Родной город

Сюжет сериала "Родной город"

История сосредоточена вокруг Чо Кен Хо, которому однажды было суждено вернуться в родной город после длительной и непредсказуемой учебы в Японии. Именно тогда в подобной местности был осуществлен опасный теракт, который может завершиться для личности истинным испытанием. Человек распылил смертельно ядовитый газ на одной железнодорожной станции, что становится причиной гибели многочисленных невиновных граждан. Остановить опасного преступника было практически невозможно, поскольку о его планах не знал никто. В ближайшее время местным правоохранительным органам предстоит заняться активным поиском виновного.
Вот только к удивлению сотрудников полиции человек добровольно сдается властям, что становится причиной возникновения многих вопросов. Суд приговорил виновного ко многим годам заключения, что становится для человека настоящим испытанием, преодолеть которое будет нереально. Через 10 лет в этом городе происходит весьма странное убийство, что может превратиться для человека в опасное и крайне серьезное испытание. Дело было поручено расследовать Хен Ину, жена которого погибла из-за неприятного теракта примерно 10 лет назад. В планах человека будет как можно скорее разобраться с образовавшейся ситуацией и попробовать наказать нарушителя закона.

"Родной город" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Родной город!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!