Орлы юриспруденции
HDTVRip
Корея Южная 2019 Продолжительность 01:10

Орлы юриспруденции 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ким Джон-хён...
  • Актеры: Чин Гу, Со Ын-су, Юн Пак, Чхэ Джон-ан, Чон Сан-хун...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7,4
IMDB
Орлы юриспруденции
Орлы юриспруденции

Сюжет сериала "Орлы юриспруденции"

Дорама расскажет о непростой жизни и рабочей деятельности адвокатов. 

Милая и хрупкая девушка по имени Со Чжэ Ин только начинает делать свои первые шаги на пути к работе в юридической сфере. Она искренне верит в справедливость и честность людей, которые в жестоком мире адвокатской конкуренции совершенно не работают. Также, Со Чжэ Ин совсем скоро узнает, на что готовы пойти некоторые люди ради собственной победы. 

Для начала, главная героиня решает устроится стажером в одну из крупнейших юридических фирм, но взаимоотношения с руководством сразу начали не складываться. Но она не планирует сдаваться, поэтому собирается с силами, чтобы продолжить двигаться своим путем. Сейчас главной ее целью является вытащить из заключения своего друга, ранее осужденного за убийство. Заключенный убедил главную героиню, что он не совершал этого преступления. Чжэ Ин очень тяжело расследовать такое непростое дело самостоятельно, поэтому она решает обратиться за помощью к одному из самых лучших адвокатов по имени Го Тхэ Рим. Он точно знает, как одержать победу, поэтому главная героиня начинает сотрудничать и расследовать с ним дело, но по-прежнему старается не предавать собственных взглядов и убеждений.

"Орлы юриспруденции" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Орлы юриспруденции!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!