Спой мне
HDTVRip
Корея Южная 2019 Продолжительность 00:35

Спой мне 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ли Джон-ми...
  • Актеры: Ён У-джин, Ким Сэ-джон, Сон Джэ-рим, Пак Чи-ён, Ли Щи-вон...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
7
IMDB
Спой мне
Спой мне
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, комедия, мелодрама
  • Актеры:
    Ён У-джин, Ким Сэ-джон, Сон Джэ-рим, Пак Чи-ён, Ли Щи-вон

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Спой мне"

Молодую и красивую девушку сильно беспокоит бессонница, из-за которой наступление ночи наводит на нее панику. Каждый раз девушка с ужасом представляет, как вновь будет пытаться уснуть. Порой у главной героини не получается уснуть до самого утра, когда ни один лучик света не пробивается в ее жилище. Из-за ужасной проблемы, каждое утро девушка чувствует себя уставшей.

Несмотря на жизненные неприятности, главная героиня не собирается сдаваться. Она работает в такси и однажды ее пассажиром становится популярная пианистка по имени Кон Сон Ми, которую недавно уволил новый дирижер, из-за чего женщина хочет свести счеты с жизнью и спрыгнуть с моста. Ей почти это удалось, но главная героиня успела спасти несчастную.

Благодаря этому случаю, девушке удалось попасть в музыкальный мир, который, на удивление, помогает справиться с жуткой бессонницей. Там она знакомится с парнем, с которым часто пересекалась. Он помогает начать хорошо засыпать как вечером, так и ночью, поскольку вместе молодые люди выясняют, что для хорошего сна нужно всего лишь спеть песню. Но согласится ли парень каждую ночь находится рядом с девушкой, чтобы помогать ей уснуть с помощью собственного пения?

"Спой мне" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Спой мне!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!