Тёмная сеть
WEB-DL
США 2019 Продолжительность 00:30

Тёмная сеть 1 сезон смотреть онлайн

Мы все в этом участвуем
  • Режиссер: Рокси Ших, Марио Мисионе,...
  • Актеры: Брайан Элердинг, Лана МакКиссак, Майкл Нарделли, Сибонгиле Мламбо,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
5,7
Кинопоиск
5,5
IMDB
Тёмная сеть
Тёмная сеть
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, триллер, ужасы
  • Актеры:
    Брайан Элердинг, Лана МакКиссак, Майкл Нарделли, Сибонгиле Мламбо, Ноеми Гонзалез

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Тёмная сеть"

События таинственного сериала обретают свое начало в момент, когда главный герой по имени Итан получает пугающее письмо от давней школьной подруги Молли, которую уже давно забыл. В послании находится история о странном водителе, который пользуется мобильными приложениями в своих жутких целях. 

Привлекательная девушка по имени Сэм славится своей популярностью в социальных сетях, из-за чего частенько получает сообщения от поклонников. Но однажды она получает послание с ужасающими угрозами, из-за чего просто приходит в ужас и шок. Сэм страшно, поэтому девушка решает попросить помощи у бывшего парня Итана в надежде, что тот сможет помочь. 

Со временем молодые люди осознают, что сообщения, которые им пришли недавно, как-то связаны между собой. Парень понимает, что теперь им могут угрожать жуткие последствия. Тем временем, в сети набирает популярность очень странное приложение. Узнав об этом, главные герои убеждены, что оно может угрожать жизням людей.

Сумеют ли бывшие влюбленные Итан, и Сэм противостоять жуткой опасности и суметь спасти не только свои жизни, но и жизни других людей? Сериал "Тёмная сеть" покажет другую сторону интернета и даст ответ на этот вопрос.

"Тёмная сеть" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Тёмная сеть!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!