Все врут
HDTVRip
Корея Южная 2019 Продолжительность 01:00

Все врут 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ли Юн-джон...
  • Актеры: Ли Мин-ги, Ли Ю-ён, Он Джу-ван, Ли Джун-хёк, Ким Щи-ын...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-3
11 голосов
Кинопоиск
7,1
IMDB
Все врут
Все врут

Сюжет сериала "Все врут"

Главный герой дорамы - детектив по имени Чо Тхэ Щик, который большую часть своей жизни служил в полиции. Он безумно любил эту работу и относился к ней с удивительным рвением, но со временем решил, что устал и хочет начать спокойную жизнь. 

Чо Тхэ Щик решает подать заявление для перевода в другой полицейский участок, который находился в небольшом селе. Главный герой расследует дело погибшего в аварии адвоката Кима. Детектив считает, что это была не просто авария и что-то тут не так, ведь в скором времени бесследно пропадает зять Кима, что казалось очень подозрительным. 

Дочь погибшего не может оставаться в стороне, поэтому тоже берется за дело. Она всегда следовала примеру отца, поэтому сейчас жаждет выяснить настоящую причину его гибели и отыскать возлюбленного. Девушка решает пойти работать в Национальную ассамблею, чтобы получить больше шансов отыскать новые улики и раскрыть гибель и пропажу родственников.

Чо Тхэ Щику и дочери Кима придется столкнутся с множеством преград и трудностей на пути к осуществлению своей цели - раскрыть таинственное и загадочное дело. Сможет ли детектив Чо Тхэ Щик начать спокойную и размеренную жизнь, несмотря на свою опасную и нестабильную работу?

"Все врут" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
4 7
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Все врут!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!