Инспектор Ку
HDTVRip, HDTV
Корея Южная 2021 Продолжительность 01:10

Инспектор Ку 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ли Джон-хым...
  • Актеры: Ли Ён-э, Ким Хе-джун, Ким Хэ-сук, Квак Сон-ён, Ан Ын-джин...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Инспектор Ку
Инспектор Ку
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, комедия, криминал, триллер
  • Актеры:
    Ли Ён-э, Ким Хе-джун, Ким Хэ-сук, Квак Сон-ён, Ан Ын-джин

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Инспектор Ку"

Женщине нелегко жить и существовать в мире мужчин. Особенности женской психики и манера общаться всегда будет главным различием полов. А если она выделяется привлекательной внешностью, выглядит слабой и беззащитной, то выбор мужской профессии будет сопряжен с определёнными неприятностями. 
Работа в полиции на южнокорейском полуострове через несколько стала героине в тягость, ряд обстоятельств вынудил её уйти с поста оперативника.  Однако страсть к приключениям и привычная выработка адреналина в крови не даёт ей усидеть на новом месте. Став агентом страховой компании, женщина пытается вести собственное расследования некоторых подозрительных дел как частный детектив.
В это же время в её родном городе появляется невидимый убийца. Он вселяет страх и ужас своими способами физической расправы над горожанами. Полиция города пребывает в полном замешательстве и не знает, как найти преступника. А красивая женщина-детектив уже встала на опасный путь столкновения с убийцей. Удастся ли ей справится со сверхсложным заданием и помочь правоохранительным органам в поиске преступника? Время идёт, а маньяк уже выбрал следующую жертву…

"Инспектор Ку" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Инспектор Ку!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!