5:32
WEBRip
Казахстан 2021 Продолжительность 00:40

5:32 1 сезон смотреть онлайн

Охотники на маньяков
  • Режиссер: Алишер Утев...
  • Актеры: Абильмансур Сериков, Марат Амираев, Сагызбай Карабалин, Кобыланды...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
15 голосов
Кинопоиск
IMDB
5:32
5:32
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, триллер
  • Актеры:
    Абильмансур Сериков, Марат Амираев, Сагызбай Карабалин, Кобыланды Болат, Жалгас Жангазин

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "5:32"

Шалкар в прошлом был успешным следователем. Нелюдимый и немногословный центральный персонаж слыл профессионалом своего дела, и даже в настоящем о его профессионализме, мастерстве и опыте помнят коллеги. Однако работа в отделе по особо тяжким преступлениям оставила свой неизгладимый след на психике мужчины. Он давно на пенсии, и, казалось бы, теперь главный герой может в полной мере наслаждаться беззаботной жизнью, ведь он немало лет честно и верно работал на благо общества. Но пережитое не даёт ему спать спокойно по ночам. И как следствие свою боль и тоску он топит в алкоголе. Но однажды размеренные, ленивые и бесцельные будни Шалкара прерывает полицейский, который пришел к бывшему оперу за помощью. В городе начал орудовать серийный маньяк. Следователи считают, что преступник является тем самым неуловимым душегубом, которого в 90-е пытался поймать Шалкар. С этого момента жизнь Шалкара обретает новый смысл. Он должен столкнуться с тем, что столько лет его мучило и не давало возможности двигаться вперёд. Удастся ли на этот раз главному герою поймать убийцу? С какими трудностями предстоит столкнуться Шалкару? И сможет ли он прямо посмотреть своим страхам в глаза?

"5:32" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
9 6
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал 5:32!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Оксана
    Оксана
    11 октября 2023 18:12
    Вообще не пишу комментарии, но сейчас не могу удержаться. Я хуже давно ничего не смотрела. Ни интриги ни сюжета, мат , чернуха, маньяки режут всем горло как баранам, море кровищи и ножей. Не за чем наблюдать, абсолютно пустое "днище"