Джек и Лондон
WEB-DL
Украина 2021 Продолжительность

Джек и Лондон 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: ...
  • Актеры: ...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+6
12 голосов
Кинопоиск
IMDB
Джек и Лондон
Джек и Лондон

Сюжет сериала "Джек и Лондон"

Джек – невероятно общительный и интеллектуальный пёс. Он всё понимает с полуслова, предан хозяину и обладает необычным свойством – говорить с людьми. Правда не со всеми, в только с нужными для помощи его хозяина, Леонида Шевчука. В этом очень скоро убеждается брат владельца Влад.
Сам Влад Шевчук – молодой и амбициозный юрист первого класса. В своей карьере он достиг головокружительных успехов. По характеру эгоистичный и циничный, герой сделает всё для достижения поставленной цели. В своих мечтах Влад замахнулся на должность юриста в престижном суде Лондона. И вдруг на горизонте появляется четвероногий друг Джек…
Дело в том, что Леонид находится в тюрьме по ложному обвинению. Для продолжения успешной карьеры Владу приходится спешно ехать в небольшой родной городок Заря, чтобы разобраться с тюремным заключением брата. И заодно присмотреть за псом Джеком. Но пёс взял инициативу в собственные лапы, он начинает общаться с Владом нормальным человеческим языком и помогать в работе! 
Наваждение не проходит, и герой удивительным образом начинает прислушиваться к советам собаки. Джек не только помогает Владу спасти хозяина, но и способствует изменению самого характера героя.

"Джек и Лондон" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
9 3
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Джек и Лондон!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!