Тайный королевский инспектор и Чо-и
HDTVRip, HDTV, WEBRip, WEB-DL
Корея Южная 2021 Продолжительность 01:10

Тайный королевский инспектор и Чо-и 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ю Джон-сон...
  • Актеры: Тхэгён, Ким Хе-юн, Ли Джэ-гюн, Чон Сун-вон, Ли Сан-хи...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Тайный королевский инспектор и Чо-и
Тайный королевский инспектор и Чо-и

Сюжет сериала "Тайный королевский инспектор и Чо-и"

Ким Чжо И – решительная и смелая женщина, обладающая резвым умом и поддерживающая весьма прогрессивное направление жизни. Она не считает развод чем-то дерзким и готова основательно отстаивать свои женские права и свободы.
Ра И Он – инспектор королевской полиции, умный, интеллектуально развитый и сообразительный. В прошлом ему очень хотелось открыть магазин вкусных домашних пельменей. Но, успешно сдав экзамен, Ра И Он становится тайным инспектором по особо секретным важным делам.
Королевство эпохи Чосон погрязло в коррупции. От этого страдают простые люди, а женщины вообще считаются существами низшего порядка. Ким Чжо И вместе Ра И Он объединяют усилия, женщина помогает инспектору успешно раскрывать преступления. Затем у команды начинает созревать план, как вывести преступников элитного круга на чистую воду и показать народу правду. В поисках доказательств герои отправляются в путешествие по стране. Противники сильны и коварны, надо обладать незаурядными качествами, чтобы их обыграть. Удастся ли разведенной женщине и секретному инспектору это непростое дело? И к какому консенсусу придут отношения внутри группы? 

"Тайный королевский инспектор и Чо-и" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Тайный королевский инспектор и Чо-и!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!