OK, компьютер
WEBRip
Индия 2021 Продолжительность 4:00

OK, компьютер 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Neil Pagedar, Пуджа Шетти...
  • Актеры: Виджай Варма, Радхика Апте, Кани Кусрути, Ullas Mohan, Вибха Чхиббер...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
5,5
IMDB
OK, компьютер
OK, компьютер
  • Студия:
    Disney...
  • Жанры:
    детектив, комедия, фантастика
  • Актеры:
    Виджай Варма, Радхика Апте, Кани Кусрути, Ullas Mohan, Вибха Чхиббер

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "OK, компьютер"

Интересная, впечатляющая история перенесет многих граждан во все особенности 2031 года, чтобы обрести замечательную возможность увидеть все особенности Новой Индии, которая может быть весьма непредсказуемой и вместе с тем опасной для местных граждан. Сейчас предстоит попытаться оценить многие особенности жизни крутого и целеустремленного детектива, которому предстоит найти многих опасных преступников и попробовать задействовать сильные стороны характера, стремясь сделать будущее максимально выдающимся и прекрасным.
На фоне происходящего предстоит увидеть опасного и целеустремленного человека, что сможет воспользоваться своими положительными чертами характера, чтобы будущее было максимально захватывающим и прекрасным. Именно сейчас человеку придется воспользоваться своими внушительными чертами характера, чтобы столкнуться со многими прелестями беспилотного такси. Именно его намерены взломать опасные ребята и сделать будущее весьма захватывающим и интересным.

"OK, компьютер" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал OK, компьютер!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!