Голова Хоакина Мурьеты
WEBRip
Мексика 2023 Продолжительность

Голова Хоакина Мурьеты 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Mauricio Leiva-Cock, Умберто...
  • Актеры: Liam Sharpe, Алехандро Спейцер, Хуан Мануэль Берналь, Michael Wilson...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-5
39 голосов
Кинопоиск
IMDB
Голова Хоакина Мурьеты
Голова Хоакина Мурьеты
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик
  • Актеры:
    Liam Sharpe, Алехандро Спейцер, Хуан Мануэль Берналь, Michael Wilson Morgan, Becky Zhu Wu

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Голова Хоакина Мурьеты"

В 1852 году преступник Хоакин Мурьета вместе со своей китайской сообщницей Аделой Ченг, которую он спас много лет назад, пересекает новую мексиканскую границу, чтобы украсть золото и вернуть его людям, которые сражались на его стороне шесть лет назад, когда Мексика проиграла в войне США. Тогда мексиканцы потеряли не только золото, но и свою землю, поскольку мексиканское правительство заключило тайную сделку с американцами. В тот день Хоакин Мурьета и его друг дезертировали из армии. Теперь он изо всех сил старается вернуть золото тем, кто его действительно заслуживает. За это в народе героя прозвали Робин Гудом.
Надо ли говорить, что по пути мужчину и Аделу постоянно преследуют головорезы и солдаты США, что порой одно и то же. Тем не менее, они идут вперёд и убивают всех, кто пытается им помешать. Заплатив многим и убив многих, в конце концов в чёрном списке Мурьеты остаётся только одно имя…
Тем временем американцы вытесняют Карильо (будущий мститель) с его собственной земли. Герою не очень хочет покидать свой дом. Там находится золотая жила, которая по праву принадлежит его семье. Карильо пытается образумить капитана Гарри Лава, но безуспешно. Лав говорит, что здесь действуют законы США, и земля Карильо теперь принадлежит американскому правительству. Жена Карильо выливает своё разочарование на одного из рейнджеров, Оливера. Нетрудно догадаться, что последует дальше. Карильо видит, как его жена и ребёнок погибают от рук Оливера. Теперь он то же будет убивать по списку, пока не встретится с Хоакином Мурьета.

"Голова Хоакина Мурьеты" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
17 22
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Голова Хоакина Мурьеты!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!