Атака синего пламени
WEBRip
Китай 2022 Продолжительность 00:45

Атака синего пламени 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Линь Кэ...
  • Актеры: Жэнь Цзялунь, Чэнь Сяоюнь...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-9
17 голосов
Кинопоиск
IMDB
Атака синего пламени
Атака синего пламени

Сюжет сериала "Атака синего пламени"

Ли Си Чэн - обычный парень, который не может оставаться спокойным, если рядом творится несправедливость или кто-то оказался в беде. Он всегда готов прийти на помощь и не ждет за свои поступки благодарности. Но у парня сейчас проблемы с работой. Ли Си Чэн подрабатывал в ресторане, где ему мало и нерегулярно платили. Хозяин всегда находил причину, чтобы его отругать и наказать, назначив штраф. Так теперь он и это место потерял из-за пожара. На кухне произошло возгорание, здание было охвачено огнем. Парень пришел на помощь, как поварам, та и владельцу. Его действия не остались незамеченными. Пожарные обратили внимание на смелого паренька, а также молодая журналистка, снимавшая на месте происшествия репортаж.
Ли Си Чэн пытается устроиться на работу, но ему не везет. Поэтому он с интересом воспринял предложение заместителя капитана Е Ци Хэна. Он предложил юному герою присоединиться к новому отряду пожарных, в который сейчас идет набор. Ли Си Чэн соглашается, не подозревая, что впереди его ждут суровые тренировки, направленные на повышение профессионализма и слаженности ребят. Когда же новичок впервые участвует в тушении сложного пожара на складе, осознает, что тренировки не прошли даром.

"Атака синего пламени" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
4 13
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Атака синего пламени!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!