Сипахи
WEB-DLRip
Турция 2022 Продолжительность

Сипахи 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Хакан Инан...
  • Актеры: Башак Гюмюлджинелиолу Чытанак, Озге Гюрель, Каан Йылдырым, Нуреттин...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
Кинопоиск
IMDB
Сипахи
Сипахи
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик
  • Актеры:
    Башак Гюмюлджинелиолу Чытанак, Озге Гюрель, Каан Йылдырым, Нуреттин Сёнмез, Керем Алышик

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Сипахи"

Коркут Али Тюркоглу давно стоит на страже порядка родной страны. Для него спокойствие и безопасность граждан Турции превыше личной жизни и собственных желаний. Он является сотрудником Национального разведывательного управления и среди талантливых и опытных коллег считается одним из лучших разведчиков. В последние годы ситуация в стране значительно ухудшилась. В связи с постоянными масштабными терактами люди чувствуют опасность, а экономика страны находится на грани тотального краха.
Коркут прекрасно осознает, что будущее его любимой Родины зависит исключительно от действий его организации. Он начинает собственное расследование и выходит на банду преступников, которые осуществляют противозаконные террористические действия в сети интернет. Они используют теневой браузер, чтобы воплощать в жизнь коварные и жестокие планы. Справиться с такими преступниками собственными силами для Коркута не представляется возможным и тогда он обращается за помощью к опытному сотруднику, который давно ушел на пенсию. Йылдырым Зафер Бозок соглашается вернуться к работе, чтобы спасти страну от гибели. Общими силами им предстоит раскрыть преступную группировку, которая угрожает национальной безопасности.

"Сипахи" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Сипахи!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!