Операция Омерта
WEBRip
Финляндия 2021 Продолжительность

Операция Омерта 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Аку Лоухимиес...
  • Актеры: Яспер Пяякконен, Нанна Блонделл, Кэти Бэлтон, Ника Саволайнен, Пертти...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
4 голоса
Кинопоиск
IMDB
Операция Омерта
Операция Омерта
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, триллер
  • Актеры:
    Яспер Пяякконен, Нанна Блонделл, Кэти Бэлтон, Ника Саволайнен, Пертти Свехольм

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Операция Омерта"

В центре сюжета молодой мужчина по имени Макс Таннер, который является сотрудником секретного Европейского спецподразделения. Главный герой на протяжении долгих лет занимается борьбой с, внезапно набравшей популярность, киберпреступностью. На счету молодого человека огромное множество раскрытых преступлений и посаженных за тюремную решетку правонарушителей. Но однажды привычный жизненный уклад служителя закона стремительно быстро рушится. Принимаясь за выполнение очередного сложного задания, герой даже представить не мог чем закончится сложная спецоперация.
Из-за небольшой оплошности и невнимательности Макса, погибает маленький ребенок. Несмотря на то, что ситуация больше походила на трагическое стечение обстоятельств, однако, молодой человек тяжело переживает случившееся, виня в происходящем только самого себя. Юноша принимает сложное решение - на время отказаться от трудовой деятельности, оставаясь в тени, наедине с собственными мыслями. Однако, герой даже представить не может, что это всего лишь начало грядущих неприятностей, которые придется пережить мужчине. Прошлое продолжает преследовать Таннера, несмотря на попытки мужчины начать новую жизнь.

"Операция Омерта" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Операция Омерта!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!