Бойтесь ходячих мертвецов: Мертвецы под водой
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Бойтесь ходячих мертвецов: Мертвецы под водой смотреть онлайн

  • Режиссер: Кеннет Рекуа...
  • Актеры: Ник Стал, Джон Гловер, Jason Francisco Blue, Гаррет Грэхэм, Эмметт...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
Кинопоиск
6.3
IMDB
Бойтесь ходячих мертвецов: Мертвецы под водой
Бойтесь ходячих мертвецов: Мертвецы под водой
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик
  • Актеры:
    Ник Стал, Джон Гловер, Jason Francisco Blue, Гаррет Грэхэм, Эмметт Хантер

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Бойтесь ходячих мертвецов: Мертвецы под водой"

Действие разворачивается глубоко под водой, вокруг экипажа подводной лодки. Отрезанные от внешнего мира, главные герои сталкиваются с непростой ситуацией. Неожиданно коллеги начинают превращаться в настоящих ходячих мертвецов, представляющих угрозу для живых людей. Оказавшись в эпицентре апокалипсической ловушки, из которой выбраться практически невозможно, немногие выжившие вынуждены бороться за собственные жизни. Подниматься на поверхность категорически нельзя, ведь число зараженных растет стремительно быстро и экипаж должен постараться, чтобы не допустить куда большего количества жертв.

Молодой парень по имени Райли, вынужден объединить усилия с новоиспеченным отцом, с которым ранее отношения были весьма натянутыми. Мужчинам предстоит постараться, чтобы выжить в столь непростой ситуации, ведь никто из главных героев не хочет, чтобы подводная лодка, под названием “Пенсильвания” стала последним пристанищем профессиональных моряков. Возможно, причиной внезапной вспышки заражения стало ядерное топливо, которое экипаж вынужден был перевозить. Многие мужчины, даже представить не могли какой смертельной опасности может подвергнуть их столь ценный груз.

"Бойтесь ходячих мертвецов: Мертвецы под водой" смотреть онлайн сериал бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Бойтесь ходячих мертвецов: Мертвецы под водой!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!