Алиса, абсолютное оружие
WEB-DL
Корея Южная 2022 Продолжительность

Алиса, абсолютное оружие 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ли Бён-хон, Со Сон-вон...
  • Актеры: Пак Сэ-ван, Сон Гон-хи, Ким Сон-о, Ким Тхэ-хун, Чон Сын-гиль...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Алиса, абсолютное оружие
Алиса, абсолютное оружие
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, комедия
  • Актеры:
    Пак Сэ-ван, Сон Гон-хи, Ким Сон-о, Ким Тхэ-хун, Чон Сын-гиль

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Алиса, абсолютное оружие"

Дорама с нотками боевика, разработанный в киностудии Южной Кореи. В центре сюжета — ученики обычной школы. Е Рым учится в старшем классе. Он выделяется среди сверстников интеллектом, природным обаянием, но главное, готов прийти на помощь абсолютно любому, кто в этом нуждается.
 Но жизнь Е Рыма не всегда была такой привлекательной. Парень держится отлично, но в прошлом ему пришлось перенести тяжёлую трагедию.
 В один из обычных школьных дней класс Е Рыма пополняется новой одноклассницей. Девушка Ге Уль (псевдоним Элис) на первый взгляд, симпатичная, но немного скрытная. Девочка привлекает внимание тем, что ее поведение не совсем обычное для рядовой школьницы.
 Ее прошлое таит в себе много тайн и загадок, в которые она никого не посвящает. Сверстники даже и представить не могут, что новая ученица их школы — настоящий профессиональный киллер.
 Новая одноклассница привлекает Е Рыма. Но с наступлением их дружбы, подростки подвергают себя опасности со стороны организации преступников.

"Алиса, абсолютное оружие" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Алиса, абсолютное оружие!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!