Моя королева
WEBRip
Китай 2022 Продолжительность

Моя королева 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Май Тянь...
  • Актеры: У Цзюньюй, Лай Мэйюнь...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Моя королева
Моя королева

Сюжет сериала "Моя королева"

В сюжете киносериала зрителя знакомят с Цзян Сяо Мэном. Героиня дорамы метает о том, что она встретит идеального, прекрасного мужчину. Она искренне надеется на то, что в обычном мире мужчины мягкие и пушистые, как показывают в телесериалах. Естественно, при такой наивности, любая девушка столкнется с большими сложностями.

Молодая женщина все еще одна, она не понимает, чему или кому хочет посвятить себя в этой жизни, а пока она чуть ли не круглыми сутками пропадает на работе. Цинь Хань — очень строгий требовательный начальник девушки, он всегда требует от своих сотрудников очень ответственной работы.

Цзян Сяо Мэн однажды выбирают для тестирования бета-версии игры, которая должна стать просто умопомрачительным проектом. Героиня встречается в период матчмейкинга с привлекательным мужчиной Мужум Чэнем, он имеет очень большие внешние сходства с руководителем девушки.

Цзян Сяо Мэн совместно со своим напарником по игре объединят усилия. Спустя небольшой промежуток времени, молодая женщина начинает замечать теплые и трепетные чувства в своем сердце по отношению к напарнику в увлекательной игре. Все это похоже на самые реальные чувства, но игра скоро подойдет к концу и персонажам придется расстаться.

"Моя королева" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Моя королева!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!