Алхимия душ
WEB-DL
Корея Южная 2022 Продолжительность

Алхимия душ 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Пак Чун-хва...
  • Актеры: Ли Джэ-ук, Чон Со-мин, Минхён, Щин Сын-хо, Ю Джун-сан...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-2
8 голосов
Кинопоиск
IMDB
Алхимия душ
Алхимия душ
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, комедия, мелодрама, фэнтези
  • Актеры:
    Ли Джэ-ук, Чон Со-мин, Минхён, Щин Сын-хо, Ю Джун-сан

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Алхимия душ"

Действие разворачивается в живописной выдуманной стране Дэхо, где проживает молодой юноша по имени Чан Ук. Герою повезло родиться в знаменитой семье мастера боевых искусств. История этой загадочной семьи уже много веков шокирует простых людей. Слухи о Чан Уке и его родителях ежедневно множатся и заставляют трепетать сердца неравнодушных горожан. Однажды судьба сводит молодого человека с очаровательной красавицей по имени Му Док И, боевые искусства которой вызывают настоящее восхищение. Постепенно герои сближаются, даже не предполагая какие тяжелые испытания им уготовила судьба.

Никто даже представить не может, какую страшную тайну хранит хрупкая и утонченная красавица. Оказывается душа искусной убийцы, благодаря магическому заклинанию, была перенесена в тело обычной слабой девушки. Героиня готова пойти на многое, чтобы вернуть себе прежнюю жизнь и несравненное могущество. Для этого молодой женщине придется объединить усилия с Чан Уком, семье которого вынуждена подчиняться. Чан Ук несмотря на свое дворянское происхождение и статный статус собственной семьи, готов пойти на многое, чтобы помочь Му Док И, ведь в сердце юноши теплятся светлые чувства к воительнице.

"Алхимия душ" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 5
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Алхимия душ!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!