Добро пожаловать в рай
WEBRip
Испания 2022 Продолжительность

Добро пожаловать в рай 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Даниэль Бенмаур, Менна Фите...
  • Актеры: Амайя Саламанка, Бегонья Варгас, Берта Васкес, Белинда, Ана Вахенер...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
3 голоса
Кинопоиск
IMDB
Добро пожаловать в рай
Добро пожаловать в рай
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, триллер
  • Актеры:
    Амайя Саламанка, Бегонья Варгас, Берта Васкес, Белинда, Ана Вахенер

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Добро пожаловать в рай"

Главные герои - активные пользователи популярных соцсетей интернета. В один прекрасный день товарищам предлагают принять участие в многочисленных выгодных акциях, проводимых известными разработчиками напитков. Оказалось, что от Зоа и его друзей ничего сверхъестественное не требуется, нужно только ответить на вопрос организаторов - счастливы ли они. Но вскоре последуют несколько философских разъяснений специалистов психологов.

За правильный ответ ребята могли рассчитывать на хорошее денежное вознаграждение, не вызывая сложностей с его товарищами. Спустя некоторое время они получают пригласительные бумажки, с помощью которых они могли попасть на вечеринку, где и объявят победителей. Организация под руководством выдающихся людей, теперь будут выделять главного героя и его товарищей победителями. Выбранные счастливчики смогут отправиться в путешествие в секретный остров. Теперь организаторы мероприятия обещают им несколько дней, которые они смогут провести вместе. Также им удастся испытать настоящий рай. Но не все так прекрасно, как предполагалось. Этот остров был полон разными паранормальными существами, в жизни которых отныне образуются новые возможности.

"Добро пожаловать в рай" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Добро пожаловать в рай!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!