Сетка
HDTV
Корея Южная 2022 Продолжительность 01:00

Сетка 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ли Гон...
  • Актеры: Со Ган-джун, Ким А-джун, Ким Му-ёль, Ким Сон-гюн, Ли Щи-ён...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-2
2 голоса
Кинопоиск
IMDB
Сетка
Сетка
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, триллер, фантастика, фэнтези
  • Актеры:
    Со Ган-джун, Ким А-джун, Ким Му-ёль, Ким Сон-гюн, Ли Щи-ён

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Сетка"

Научно-фантастический детективный проект расскажет о совершенно разных людях, которые всячески пытались выследить преступника по прозвищу Призрак. У каждого у них были свои причины. Загадочная личность, которая называется себя Призраком, спасает все человечество от конца света. Происходит событие в 1997 г. Он самостоятельно создает специальную защиту от проявления солнечных ветров, но после этого мужчина просто бесследно пропадает. Проходит 24 г. герой вновь появляется и на этот раз помогает маньяку убийце избежать серьезного наказания.

Ким Сэ Ха был следователем из департамента управления, который все это время пытался выйти на след того самого Призрака. Сон О Джин еще один участник следственного отдела, который вместе с остальными принимал участие в расследовании. Таинственная личность была вовлечена в новое расследование. Чон Сэ Бек - еще один популярный в отделе следователь, который через некоторое время начинает принимать участие в непосредственных поисках. Но при этом детектив была очевидцем событий, в котором участвовал Призрак. Невзирая на многочисленные причины, этих людей объединяло только одно стремление - разгадать истину происхождения Призрака.

"Сетка" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Сетка!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!