Не я
WEBRip
Таиланд 2021 Продолжительность

Не я 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ануча Боньяватана...
  • Актеры: Джумпол Адулкиттипорн, Аттхапхан Пхунсават, Канапхан Пуитракул,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
9,4
IMDB
Не я
Не я
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, криминал, триллер
  • Актеры:
    Джумпол Адулкиттипорн, Аттхапхан Пхунсават, Канапхан Пуитракул, Танутчай Вийитвонгтхонг, Gawin Caskey

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Не я"

Братья-близнецы Блэк и Вай еще в детстве пережили непростой развод родителей, после которого семьи разъехались, а братья разделились. Парни не виделись друг с другом десять лет, но однажды Вай решил вернутся домой. По приезду он узнает, что его брат стал главой местной группировки. Из-за неприятного стечения обстоятельств, он попал в ужасную драку, в которой получил много ранений и травм, поэтому теперь лежит в коме.

Вай жаждет отыскать виновных в ужасном состоянии брата. Для этого он решает притворится своим Блэком и возглавить местную банду. Он узнает, что это покушение совершил кто-то из близких друзей брата. Взгляд Вая падает на спокойного и серьезного Шона, приятного и дружелюбного Грэма, вспыльчивого и задиристого Йока. Круг подозреваемых оказался немаленьким, поэтому брату не удается быстро разыскать виновного, а позже и вовсе кажется, что ему никогда не удастся этого сделать. Но Блэк не опускает руки и продолжает свои поиски, во время которых узнает о других тайнах родного брата.

Чем обернется для Вая непростое и опасное расследование? Сможет ли он преодолеть все преграды на своем пути, чтобы осуществить главную цель - найти и наказать нападавшего на Блэка.

"Не я" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Не я!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!