Прямая трансляция
WEBRip
Индия 2021 Продолжительность 00:32

Прямая трансляция 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Венкат Прабху...
  • Актеры: Каджал Аггарвал, Ананди, Премги Амарен, Йоги Бабу, Дэниэл Энни Поуп...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
4,1
IMDB
Прямая трансляция
Прямая трансляция
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    ужасы
  • Актеры:
    Каджал Аггарвал, Ананди, Премги Амарен, Йоги Бабу, Дэниэл Энни Поуп

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Прямая трансляция"

Интересная история расскажет об особенностях главной героини, что полностью уверенна в том, что дом на небольшой горной станции всегда был тем замечательным местом, которое способно принести ей невероятную радость и величие. Девушка представлена в роли той целеустремленной личности, которая готова преодолевать серьезные жизненные трудности и постепенно прикасаться к завораживающему величию. На фоне главной героини предстоит наблюдать за стремлением леди прикоснуться к небывалому счастью, что со временем обязательно станет для нее настоящим золотым билетом.
Одновременно с тем наслаждаясь особенностями жизни великолепного режиссера, предстоит столкнуться со многими невероятными съемками со стороны барышни, что пыталась сделать наиболее опасные в мире кадры и удивить собственной работой даже многочисленных опытных коллег, которые не раз сталкивались с аналогичными жизненными ситуациями, готовыми покорить мировое воображение.

"Прямая трансляция" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Прямая трансляция!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!