Мы все мертвы
WEB-DL
Корея Южная 2022 Продолжительность

Мы все мертвы 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ли Джэ-гю, Ким Нам-су...
  • Актеры: Юн Чхан-ён, Пак Чи-ху, Чо И-хён, Пак Соломон, Ю Ин-су...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-2
2 голоса
Кинопоиск
IMDB
Мы все мертвы
Мы все мертвы
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    ужасы
  • Актеры:
    Юн Чхан-ён, Пак Чи-ху, Чо И-хён, Пак Соломон, Ю Ин-су

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Мы все мертвы"

Когда людям суждено столкнуться лицом к лицу с ужасным и чудовищным вирусом, который к тому же стремительным образом развивается и убивает всех вокруг, они начинают сильно паниковать, так как найти выход из сложившейся ситуации бывает весьма затруднительно. Совсем недавно мир столкнуться с нечто подобным. Главными героями увлекательной истории оказываются юные старшеклассники, которые, как обычно утром, пришли на уроки и даже подумать не могли о том, с какими диким ужасом им придется столкнуться. Вирус взялся непонятно откуда, поэтому главным героям сложно было быстро придумать способы борьбы с ним.

Юные ребята оказались в чудовищной западне, выбраться из которой было очень сложно. Таким образом, школьники оказались закрытыми в стенах своего родного учебного заведения. Они не знали, что делать и как поступить, чтобы в конечном итоге остаться в живых. Ситуация усугублялась еще тем, что они своими глазами видели то, что происходило с зараженными ребятами – зрелище было явно не для слабонервных людей. Впереди главных героев ожидает огромное количество испытаний, но и то выжить смогут не все. Им нужно смириться с тем, что случилось и искать выход из сложившейся ситуации. Мир вокруг школьников оказался мертвым и с этим ничего не возможно было поделать. Главное для них – поддерживать друг друга, ведь по-другому выжить нельзя. Интересно, на что же пойдут ребята ради своего собственного спасения?

"Мы все мертвы" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Мы все мертвы!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!