Инфинити
WEB-DL
Франция 2022 Продолжительность

Инфинити 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Тьерри Пуаро...
  • Актеры: Селин Саллетт, Данияр Алшинов, Влад Иванов, Лекс Шрэпнел, Карина...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
2 голоса
Кинопоиск
IMDB
Инфинити
Инфинити

Сюжет сериала "Инфинити"

Человеческая цивилизация с давних пор хочет исследовать космос, на пути к этому земляне изобретают и строят новые космические корабли, разрабатывают и отправляются на новые уникальные миссии. Но очередной полет для команды пилотов со всего мира заканчивается так, как не ожидал никто. После отличного начала и некоторого времени прошедшей без происшествий работы, экипаж корабля прекращает отвечать на вызовы из командного центра, что заставляет сильно волноваться главнокомандующих. После потери связи, необходимо было провести исследования, и было выяснено, что экипаж в опасности. Пока пилоты корабля пытаются выжить и ждут помощи, которая им так нужна, одновременно с этим на Земле происходит кое-что шокирующее.

На территории Казахстана, на небольшом расстоянии от стартовой площадки находят изуродованное тело. Труп покрыт толстым слоем воска, и у него отсутствует голова, несмотря на это удается определить личность погибшего.  Эксперты уверены, погибший является американским астронавтом, который судя по имеющимся данным, был пилотом на корабле. Как мужчина, который должен быть в экспедиции в космос, оказывается на Земле с отрубленной головой? Уволенный французский космонавт, который был уволен по перспективной программе хочет собственноручно выяснить как это случилось. Помощь ему готов оказать полицейский из Казахстана, который заинтересован в том, чтобы следствие прошло успешно.

"Инфинити" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Инфинити!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!