После заката
WEBRip
Таиланд 2020 Продолжительность 00:45

После заката 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Chayan Laoyodtrakool,...
  • Актеры: Рамида Джираноррапхат, Kanyaphak Pongsak, Напхат Викаирунгрой, Нат...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
8
IMDB
После заката
После заката
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    триллер, ужасы
  • Актеры:
    Рамида Джираноррапхат, Kanyaphak Pongsak, Напхат Викаирунгрой, Нат Китчарит, Бенжамин Джозеф Вэрни

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "После заката"

Сериал расскажет четыре, связанных между собой страшилок.  

Первая под названием "Свидание вслепую" расскажет о девушке Пинк, которая много своего времени проводила в приложении для новых знакомств. Там главная героиня знакомится с таинственным, но симпатичным парнем. Молодые люди быстро сближаются, после чего Пинк узнает, что она беременна. Но эта беременность была особенной и преследовала ее до конца. 

В страшилке "Реквием подростка" медсестра по имени Лада отправляется на работу, где должна ухаживать за Шрисаан за довольно крупную сумму денег. Однажды ее пациенту становится пугающе лучше. 

Популярный ютубер из третьей части сериала "Канал смерти" объединяется с одним айдолом чтобы создать канал, где будут показывать паранормальные события. Это все спонсирует неизвестный человек, которого парни не знают. Молодые люди даже не представляют, какая опасность их ждет впереди. 

"Into the Hole" расскажет историю о человеке, который записывает видео интимного содержания. Однажды он встречает привлекательную девушку по имени Дао. Но мужчина продолжает вести разгульный образ жизни, пока все не начинает меняться. 

Каждая история показывает эмоциональные сюжеты с ужасными концовками. Что будут делать главные герои, оказавшись в опасных и странных ситуациях?

"После заката" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал После заката!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!