Мечты и реальность
HDTVRip
Турция 2022 Продолжительность

Мечты и реальность 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Алтан Дёнмез...
  • Актеры: Ешим Джерен Бозоглу, Экин Мерт Даймаз, Озге Гюрель, Мелиса Аслы...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Мечты и реальность
Мечты и реальность
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
  • Актеры:
    Ешим Джерен Бозоглу, Экин Мерт Даймаз, Озге Гюрель, Мелиса Аслы Памук, Айбюке Пусат

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Мечты и реальность"

Когда жизнь протекает в небогатом квартале, то хочешь ты этого или нет, то в округе все тебя будут знать. Тут ничего нельзя будут скрыть. Тут невозможно постоянно оставаться посторонним, поскольку вся жизнь соседей всегда остается на виду. Скрыть от окружающих собственные отношения будет невозможно. Ограниченное пространство порой приводит к непредвиденным событиям. Так это личные мечты и желания главных героев, которым предстояло жить вместе с остальными. Легче будет поделиться собственными фантазиями, планами на будущее, чтобы постараться осуществить свое самое заветное желание.

Судьба четырех девушек судьба сводить в этом небольшом районе, где они с самого детства становятся подружками, а теперь они стали родней сестер. Женская дружба, говорят, большая редкость, но тут между девушками она выросла во всей красе. По характеру девушки были совершенно разными, да и у каждой были собственные привычки. Каждая девушка обладала собственными мечтами и жизненным раскладом. Девушки постоянно делились с другими собственной радостью и горем. Но вскоре образуется настоящая беда, которая может показаться только половиной того, что они в действительности испытывали...

"Мечты и реальность" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Мечты и реальность!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!