Хлоя
WEBRip
Великобритания 2022 Продолжительность

Хлоя 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Аманда Бойл, Элис Сибрайт...
  • Актеры: Эрин Доэрти, Поппи Гилберт, Джек Фартинг, Билли Хоул, Брэндон Майкл...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Хлоя
Хлоя
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
  • Актеры:
    Эрин Доэрти, Поппи Гилберт, Джек Фартинг, Билли Хоул, Брэндон Майкл Холл

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Хлоя"

Главная героиня проживает с мамой, которая болеет ранней деменцией. Девушка работает помощницей, чтобы получать хоть какие-то деньги и обеспечивать родных. Бекки часто погружается в виртуальный мир и совсем забывает о реально. Главная героиня слишком много своего времени уделяет социальным сетям, где следит за жизнью своих подруг. 

Чаще всего Бекки просматривает аккаунт девушки по имени Хлоя. Главная героиня думает, что ее жизнь полностью идеальна. Профиль незнакомки безумно привлекает Бекки, поэтому девушка и сама не заметила, как начала проводить все время изучая фотографии Хлои. Она с нетерпением ожидала новых снимков или видео. Со временем ее привязанность становится пугающей.

Внезапно Хлои погибает, после чего жизнь главной героини начинает сильно меняться. Несмотря на смерть девушки, Бекки продолжала из раза в раз посещать профиль своего кумира. Позже главная героиня решает самостоятельно выяснить, с чем связана такая трагедия и почему все это произошло.

После нескольких странных происшествий, у главной героини наконец-то появилась возможность получить ответы на свои вопросы. Через какое-то время Бекки познакомилась с близкими друзьями Хлои, поэтому теперь она находится слишком близко к разгадке.

"Хлоя" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Хлоя!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!