Два лета
WEBRip
Бельгия 2022 Продолжительность

Два лета 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Том Ленаертс, Brecht Van...
  • Актеры: Тимен Говертс, Винсент Ван Санде, Tine Roggeman, Феликс Мейер, Bjarne...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Два лета
Два лета
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
  • Актеры:
    Тимен Говертс, Винсент Ван Санде, Tine Roggeman, Феликс Мейер, Bjarne Devolder

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Два лета"

Действия сюжета разворачиваются в нескольких временных отрезках сразу. У зрителя появляется возможность побывать к в девяностых, так и в современном мире.

В прошлом несколько приятелей отправились на вечеринку. Внезапно там произошла трагическая ситуация. Молодые люди, из-за своей глупости, сняли все на видео.

Одновременно с этим, в будущем несколько пожилых школьников снова встретились на одиноком острове. Все заканчивается тем, что какой-то незнакомец отправляет видео того самого происшествия, во время которого главные герои совершили ужасное преступление. Теперь они пытаются разобраться, кто именно пытается шантажировать их таким необычным способом, но под подозрением оказываются все отдыхающие на острове.

На вечеринке, которая произошла тридцать лет назад, погиб общий друг главных героев. Но проблема была в том, что найденное видео может полностью разрушить жизни состоявшихся людей, поэтому они готовы пойти на все, чтобы найти человека, отправившего ужасное видео. Теперь группе давних друзей придется искать ответы на свои вопросы, но из-за подозрений друг на друга, их дружба начинает рушится. Смогут ли главные герои справится с возникшими проблемами, не потеряв близких людей?

"Два лета" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Два лета!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!