Оби-Ван Кеноби
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Оби-Ван Кеноби 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Дебора Чоу...
  • Актеры: Хейден Кристенсен, Юэн Макгрегор, Кумэйл Нанджиани, Джоэл Эдгертон,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
4 голоса
Кинопоиск
IMDB
Оби-Ван Кеноби
Оби-Ван Кеноби
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, приключения, фантастика
  • Актеры:
    Хейден Кристенсен, Юэн Макгрегор, Кумэйл Нанджиани, Джоэл Эдгертон, Руперт Френд

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Оби-Ван Кеноби"

В определенный период времени некто Дарт Вейдер предает собственного учителя Оби-Ван Кеноби, который особенно переживал очередной неожиданный переход своего ученика, на сторону зла. Темная сторона показалась ему, куда привлекательней. К тому же итог предательского отношения приводит к ликвидации ордена джедаев. Но события 10-летней давности переменить было уже практически не возможно. Именно поэтому Оби решает спрятаться на Татуине. Все это время он лелеел надежды по поводу Люка, маленького сына Вейдера. Он уверен, что сила и ум ученика передалось сыну.

Мальчишка понятия не имел, что родился благодаря наследственному происхождению. Теперь он вынужден жить совместно с приемным родителем Оуэном Ларсом, который воспитывает в нем хорошего воина. Он был максимально внимательным, поэтому изьегал Оби-Вана. Это все вносит свои коррективы. Однажды, когда на планете появляются странные посетители, он вынужден искать выход из сложившейся ситуации. Но тут перед главным героем появляются новые проблемы, решив которые он сможет выделить несколько важных элементов действий. Главный герой всегда старался не уступать чужим возможностям и действиям.

"Оби-Ван Кеноби" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Оби-Ван Кеноби!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!