Дом Бобринских
WEB-DL
Украина 2022 Продолжительность 00:25

Дом Бобринских 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Андрей Силкин...
  • Актеры: Артур Логай, Владимир Глотов, Ольга Атанасова, Вероника Лукьяненко,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
11 голосов
Кинопоиск
IMDB
Дом Бобринских
Дом Бобринских
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, приключения, фэнтези
  • Актеры:
    Артур Логай, Владимир Глотов, Ольга Атанасова, Вероника Лукьяненко, Максим Костюнин

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Дом Бобринских"

Недавно у семейства Бобринских возникла проблема, которую следовало решить в максимально короткие сроки. Объявились личности, которые претендуют на то именье, в котором последние несколько лет и жила семья. Чтобы отстоять своё право на собственность в отношении именья, необходимо найти документы, которые подтверждают то, что оно принадлежит не просто кому-то из представителей семейства, а ранее было закреплено за представителем рода Бобринских. Задача для семьи оказалась не самой лёгкой. Большинство документов, указывающих на это, испарилось или пришло в нечитаемое состояние.

Мужчина решил выйти из ситуации необычным образом. Вместо дополнительного сбора документов, он решил призвать в цифровое столетие своего предка из XIX века, чтобы тот своим присутствием доказал правоту семьи. Одним из прошлых владельцев был Андрей Бобринский, носивший графский титул. Подготовив всё необходимое, семья начала сеанс спиритизма. Результат оказался успешным. Аристократ переместился в XXI век. Однако, несмотря на весь план, ситуация всё равно не переламывается в пользу семьи. А к этому прибавилась и проблема резкого перемещения человека из одной эпохи в другую, что порой выливается в настоящее приключение для мужчины из позапрошлого столетия.

"Дом Бобринских" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
6 5
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Дом Бобринских!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!