Кровь и сокровища
BDRip
США 2019 Продолжительность 01:00

Кровь и сокровища 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Стив Бойум, Стивен Скайя, Гай...
  • Актеры: Мэтт Барр, София Пернас, Джеймс Кэллис, Катя Винтер, Одед Фер...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
52 голоса
6,3
Кинопоиск
6,7
IMDB
Кровь и сокровища
Кровь и сокровища

Сюжет сериала "Кровь и сокровища"

Действия сериала происходят в Египте, сразу после того, как участники экспедиции обнаруживают закрытое хранилище. Постепенно они начинают осматривать и изучать свою находку, и решают, что она должна иметь большое значение для истории. Группа экспедиторов предполагают, что это одно из последних пристанищ Клеопатры, но позже местные жители уверяют молодых людей, что таинственная могила проклята.

Спустя несколько дней после раскопок, на этом месте появляется преступник, который похитил главного археолога по имени Анна Кастильо, а следом за собой полностью разрушает пирамиду. Преступление сразу же привлекает внимание агента ФБР в отставке Дэнни Манкамара. После службы он отправился работать экспертом в сфере древностей. Он начинает работать на одного миллиардера, который хотел начать собственное расследование похищения. Дэнни не рискует самостоятельно начать работу над этим делом, поэтому приглашает Лекси Визари, которая имеет множество связей на черном рынке. Вместе молодые люди отправятся в таинственное путешествие, наполненное новыми сюрпризами, опасными преградами и трудностями, чтобы найти пропавшего археолога Анну Кастильо, а также наказать похитителя.

"Кровь и сокровища" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
27 25
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Кровь и сокровища!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!