Какая сегодня ночь!
WEBRip
Китай 2020 Продолжительность

Какая сегодня ночь! 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Чуй Вай-Хун, Вэй Ханьтао...
  • Актеры: Сунь И, Цзинь Хань, Ло Цююнь, Тань Цзяньцы, Юй Чэнъэнь...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7.5
IMDB
Какая сегодня ночь!
Какая сегодня ночь!

Сюжет сериала "Какая сегодня ночь!"

В центре дорамы — юная, обаятельная девушка по имени Дун Юэ. Она отличается от сверстников необычайной смелостью и храбростью. Но ее окружение состоит с не самых честных и преданных товарищей. "Друзья" частенько планировали темные делишки за спиною Дун Юэ и создавали заговоры против нее.
 В то время ситуация в стране желает лучшего. Картинки несправедливости к простым людям рисуются почти на каждом углу. Дун Юэ убеждает сограждан в том, что не стоит плыть по течению, вместе им под силу изменить тяжёлую судьбу.
 Но восстание перерастает в ужасную войну, которая несёт ужас и много крови. Девушка понимает, что теперь ее основная задача — вернутся в прошлое и не допустить подобный сценарий событий.
 После многочисленных попыток, Дун Юэ всё-таки посчастливилось оказаться в прошлом до военных событий. Девушке встречаются два парня. Оба парни симпатичны, и со временем оказывается, что влюблены в новую знакомую.
 Друзья становятся соперниками, но проявляют желание помочь девушке в исполнении ее плана.

"Какая сегодня ночь!" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Какая сегодня ночь!!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!