Дьявольская сестра
WEBRip
Таиланд 2022 Продолжительность

Дьявольская сестра 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Еккасит Тракулкасемсук,...
  • Актеры: Метавин Опас-иамкайорн, Пичая Ваттанамонтри, Супхакорн Срипхотхонг,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
9 голосов
Кинопоиск
8.6
IMDB
Дьявольская сестра
Дьявольская сестра
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    мелодрама
  • Актеры:
    Метавин Опас-иамкайорн, Пичая Ваттанамонтри, Супхакорн Срипхотхонг, Kanyarat Ruangrung, Нирут Сиричанья

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Дьявольская сестра"

Многие жители небольшого городка просто уверены, что почти все женщины обладают эгоистичным нравом и могут быть мерзкими. Каждая девушка может страдать от перепада настроения, если даже они являются властными личностями. Если девушка однажды что-то не понравится, они могут действовать наоборот. Они в этот момент забывают о своих чувствах и пытаются доказать окружающим собственную правоту. Главной героиней данной истории становится девушка по имени Айрин, которую считали настоящим демоном в плоти. Несмотря на некоторые факты, ветеринар и ее новый сосед Намче старались не обращать внимание, на то, что рассказывают о героине.

Оказалось, что парень когда-то был в нее влюблен. Именно поэтому удивляться чему-то, особенно тому, что она теперь считается самой идеальной, не стоит. Чувства у парня появились еще в момент учебы в школе, поэтому теперь девушка не хотела отказываться от собственной любви. Мужчина совсем не готов к подобному проявлению чувств, но все расходится к тому, что между главными героями, а ныне влюбленные пытаются сделать все необходимое, чтобы в результате получить позитивный настрой от своего предстоящего события. Но в жизни появляются новые события...

"Дьявольская сестра" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
6 3
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Дьявольская сестра!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!