Перевод не требуется
WEB-DL
Украина 2020 Продолжительность

Перевод не требуется 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Антон Азаров...
  • Актеры: Шорена Шония, Дмитрий Белякин, Валентин Томусяк, Евгения Мякенькая,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-3
15 голосов
Кинопоиск
IMDB
Перевод не требуется
Перевод не требуется
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    мелодрама
  • Актеры:
    Шорена Шония, Дмитрий Белякин, Валентин Томусяк, Евгения Мякенькая, Пётр Нинёвский

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Перевод не требуется"

Катерина в одиночку воспитывает маленькую дочку Злату. Женщине удалось устроиться переводчиком в крупную компанию, но душу тревожит младший брат, страдающий игроманией. Парень уверяет, что давно оставил пагубную привычку, а ночами он просто работает. Сама Катерина вынуждена много работать, поскольку необходимо оплачивать ипотеку, да и лучшая подруга постоянно подкидывает ворох ненужных проблем. Отказать Насте девушка не может, что однажды приводит к неприятностям. Антон также оказывается в непростой ситуации, когда крадет из игрового клуба ноутбук, желая расплатиться с долгами.

Катя невольно срывает переговоры с китайцами своим опозданием, чего начальник не простил. Увольнение становится последней каплей, переполнившей чашу терпения Екатерины. Она намерена разобраться со всеми людьми, что ее окружают, но сначала она должна восстановиться в должности, иначе окажется на улице. Андрей – полная противоположность девушке, но сможет ли он ее простить и восстановить на работе? Неожиданно он приглашает переводчицу в последнюю командировку, которая должна пройти в загородном доме. Там они пообщаются с заграничными клиентами, тогда никто не подозревал, какие события в скором времени развернутся.

"Перевод не требуется" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
6 9
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Перевод не требуется!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!