Золушка онлайн
WEBRip
Япония 2021 Продолжительность 00:30

Золушка онлайн 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: ...
  • Актеры: Рихо Накамура, Тосики Сэто, Анна Цуихидзи, Кохэй Ямасита, Рёта Миура...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Золушка онлайн
Золушка онлайн
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    мелодрама
  • Актеры:
    Рихо Накамура, Тосики Сэто, Анна Цуихидзи, Кохэй Ямасита, Рёта Миура

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Золушка онлайн"

Арисава Итика – прекрасная и довольно милая девушка, которая никогда не любила романтические отношения. Она, как и все женщины, считала, что все мужчины – козлы. Девушка больше времени уделяла виртуальному миру. Она вынуждена раскрыть все тонкости запутанной игры с логическим направлением. Персонаж девушки замужем за парня по имени Леон. Она выбрала его неспроста, поскольку парень был лучшим перспективным воином.

Героиня всегда чувствовала себя по-настоящему счастливой, поскольку у нее было, кому положиться в игре, который всегда защитит ее. Хоть и все происходило в виртуальном мире, героиня уверена, что выдуманный мир скрасит ее реальную жизнь в действительности. Но в один прекрасный день, Арисава встречает своего виртуального возлюбленного в действительности. Эта встреча была случайной. К тому же он  оказывается популярным парнем их университета, некто по имени Онода Асахи. С виду он был вполне достойным соперником, который в душе оказывается простым оперативником. Между молодыми людьми моментально возникают странные чувства, они сближаются. Оказавшись в сетевой игре, неожиданно встречают нового персонажа по имени Белль, которая начинает клеветать на Арисаву.

"Золушка онлайн" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Золушка онлайн!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!