Тридцать девять
WEB-DL
Корея Южная 2022 Продолжительность 01:00

Тридцать девять 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ким Сан-хо...
  • Актеры: Сон Е-джин, Чон Ми-до, Ким Джи-хён, Ли Му-сэн, Ён У-джин...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Тридцать девять
Тридцать девять

Сюжет сериала "Тридцать девять"

Большинство людей уверено, что в 40 лет добиться больших успехов невозможно. Некоторые даже в юном возрасте сталкиваются с подобными неприятностями и неудачами, но став взрослыми умудряются кардинально изменить собственную жизнь. Кто-то мечтает с наступлением в 40 лет, кому-то просто посчастливилось получить положительного результата, а кто и вовсе добивается стабильности и покоя. Все эти люди совершенно разные, потому они по-разному относятся к своим жизненным укладам. Главными героями проекта оказываются девушки, пронесшие и ценящие собственную дружбу на протяжении длительного времени.

Познакомились они еще в школьной скамье. Но теперь стали взрослыми, мудрыми дамами преклонного возраста. В их жизни происходят разные странности и события, которые удивляют многих. Чха Ми Джо единственный ребенок из богатой семьи, поэтому она никогда ни в чем не нуждалась. Чон Чхо Ен хотела стать известной актрисой, но устраивается в качестве школьной учительницы. Чан Джу Хи - застенчивая дама, которая никогда не строила серьезных отношений. Она встречалась с мужчинами на свидании, но ничего большего так и не произошло. Но все они были совершенно одинокими людьми...

"Тридцать девять" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Тридцать девять!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!