Звезда и небо
WEBRip
Таиланд 2022 Продолжительность

Звезда и небо 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Сивай Саватманикул...
  • Актеры: Натачай Бунпрасерт, Арчен Айдин, Йиракит Тхаворнвонг, Йирунтанин...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
2 голоса
Кинопоиск
IMDB
Звезда и небо
Звезда и небо
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    мелодрама
  • Актеры:
    Натачай Бунпрасерт, Арчен Айдин, Йиракит Тхаворнвонг, Йирунтанин Тхайраттанайон, Чиннарат Сирипхонгчхавалит

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Звезда и небо"

Сюжет фильма разделен на две части. В первой части раскрывается история о парне по имени Дауныа, который учится в школе. У главного героя была непростая жизнь, ведь он испытывал сильные чувства к парню по имени Кын. Но тот совсем не обращал внимания на Дауныа и отказывался принимать его чувства. Однажды Дауныа уехал в другую страну, после чего совсем потерял связь со своим возлюбленным. 

Спустя несколько лет Дауныа вернулся в Таиланд, где в университете снова встречается с Кыном. Сохранили ли молодые люди свои чувства, после нескольких лет разлуки или же длительное отсутствие общения друг с другом полностью оттолкнуло парней?

Вторая часть под название "Небо в твоем сердце" рассказывает историю и парне по имени Кхуафа. Он работает врачом-волонтером и однажды отправляется в деревню по работе. Там он встречается с местным учителем, которого именуют Принцем. Молодые люди быстро находят общий язык друг с другом и их отношения плавно начинают перерастать в нечто большее. Сумеют ли парни сохранить общение друг с другом, несмотря на множество преград и трудностей, которые возникнут на пути у двух друзей? Как дальше будут развиваться непростые взаимоотношения Кхуафа и Принца?

"Звезда и небо" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Звезда и небо!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!