Хрустальные вершины
WEB-DL
Украина 2021 Продолжительность

Хрустальные вершины 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Алёна Семёнова...
  • Актеры: Валерия Мельник, Александр Никитин, Гавриил Федотов, Глеб...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
Кинопоиск
IMDB
Хрустальные вершины
Хрустальные вершины
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    мелодрама
  • Актеры:
    Валерия Мельник, Александр Никитин, Гавриил Федотов, Глеб Михайличенко, Слава Красовская

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Хрустальные вершины"

В момент неприятной гибели отца Влада Рудича, парню требовалось найти в себе силы, чтобы отправиться в город из маленького населенного пункта, расположенного в горах. Именно здесь человек намерен поступить в экономический ВУЗ, чтобы попробовать столкнуться со старшим братом главного героя, который не уважал подобного инцидента. Однажды ночью в доме главного героя происходит серьезный пожар, в результате которого Степан погибает. После очередной ссоры человеку предстоит столкнуться со многими односельчанами, которые подозревают Влада в поджоге и убийстве, противостоять которому будет крайне непросто.
Постепенно предстоит оценить все особенности характера человека, когда после ссоры односельчане подозревали Влада о случившемся. Человек использует свои уникальные таланты, чтобы будущее было весьма непредсказуемым и восхитительным. Каждый очередной шаг предоставляет отличную возможность выступить в роли особенного и величественного члена общества, который найдет отличную возможность оправдать центрального персонажа на пути к величественной и необыкновенной цели.

"Хрустальные вершины" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Хрустальные вершины!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!