Уборщица
WEBRip
Мексика 2021 Продолжительность 00:00

Уборщица 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Фелипе Мартинес, Альберт Урия...
  • Актеры: Louis David Horné, Анна Лаевская, Рамон Медина, Давид Монтальво,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
14 голосов
Кинопоиск
6,7
IMDB
Уборщица
Уборщица

Сюжет сериала "Уборщица"

Повествование о жизни женщины по имени Роза, которая представляет собой личность средних лет, которая выбрала для себя в качестве основного метода деятельности работу в качестве уборщицы в домах весьма влиятельных и богатых граждан. Ежедневно женщине предстоит заниматься процессом улучшения собственного положения, а тем временем ей завидуют многие окружающие. Все дело в том, что дама имеет постоянный солидный доход, что заставляет не переживать больше ни по какому поводу.
Одновременно с тем стоит столкнуться со всеми привлекательными особенностями Аргентины, где чрезвычайно непросто найти всевозможные методы заработка, поэтому главная героиня оказалась в весьма приятной жизненной ситуации. Оказывать влияние на богатых людей оказывается непросто, однако даже в таком атмосфере недоброжелатели нашли отличный способ использовать в своих махинациях прислугу, которая способна реализовать даже самые кошмарные задумки. И Роза не становится исключением из правил, сталкиваясь с серьезными неприятностями, и вынуждена делать непростой выбор.

"Уборщица" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
9 5
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Уборщица!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!