Афера по-крупному
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Афера по-крупному 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Джеймс Ли Эрнандез, Брайан...
  • Актеры: Ella Frazee, Jackson Janowicz...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Афера по-крупному
Афера по-крупному

Сюжет сериала "Афера по-крупному"

Голливудскому известному продюсеру некому Максу Барберу неожиданно на голову сваливается целая череда неприятных событий. Его новый проект, связанный с монахинями в главной роли, проваливается. Так ему не удается собрать ни цента, к тому же такой поворот оскорбляет его чувства и чувства верующих, ведь они не могут допустить, чтобы их обвиняли в убийстве. Кроме того, он смог задолжать кругленькую сумму самому местному авторитету, который угрожал ему убийством, если Макс не вернет средства ровно в срок. Молодой неопытный сценарист предлагает Барберу продать его самый лучший сценарий, к тому же за большие деньги.

Но главный герой не особо заинтересован в таком предложении. Но все же он соглашается на рисковую махинацию. Только взамен старого сценария он обещает написать новый, который будет отличаться изобилием многочисленных сцен, где он описывает погружение на глубину без акваланга, сюжет с разными взрывами, прыжки с парашютом и много чего другого. На главную роль Макс решает пригласить старых артистов, чтобы при разных травмах могут получить дополнительную прибыль от страхового агентства. Казалось бы, жизнь главного героя идет на улучшение...

"Афера по-крупному" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Афера по-крупному!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!