Восхождение
WEB-DL
Великобритания 2022 Продолжительность 00:50

Восхождение 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Тора Хилмарсдоуттир, Эд...
  • Актеры: Николас Гливс, Уильям Эш, Клара Ругор, Мэттью МакНалти, Ребекка Рут...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
2 голоса
Кинопоиск
7,5
IMDB
Восхождение
Восхождение

Сюжет сериала "Восхождение"

Нив Келли прослыла немногословной особой. Девушка практически не имеет друзей, старается избегать незнакомцев, доверяя только представителям близкого окружения. Чаще всего барышня предпочитала не покидать пространства уютного жилища, лишь крайняя необходимость заставляла ее выйти из дома, что порой тревожило родителей. Последние не знали секретов дочери, не делилась Нив с ними и своими мечтами. Бесчувственный и странный Том не внушает девушке доверия, она просто сторонится родителя. Мать Мария обожает свою девочку, демонстрируя по отношению к ней заботу, доброту.

Однажды происходит невероятное событие – Нив понимает, что мертва. Кто-то расправился с той, что не успела осуществить в реальности желания и мечты. Бедняжка злится, понимая, что теперь должна отомстить. Агрессивно настроенный призрак намерен докопаться до истины, желая только одного – виновник должен понести заслуженное наказание. Параллельно Нив готова на все, чтобы домочадцы оставались в безопасности, но отвратительная работа сотрудников полиции заставляет барышню использовать уникальные способности, проникая в дома подозреваемых. Она не свернет с намеченного пути, но каково понимать, что убийцей мог быть тот, кого она отлично знала?

"Восхождение" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Восхождение!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!