Багровое озеро
WEB-DL
Австралия, США 2022 Продолжительность 01:00

Багровое озеро 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Грант Браун, Бен Хоулинг,...
  • Актеры: Томас Джейн, Николь Шамун, Дэвид Лайонс, Sun Park, Линг Хсю Тэнг...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
1 голос
Кинопоиск
6,9
IMDB
Багровое озеро
Багровое озеро

Сюжет сериала "Багровое озеро"

Придуманный авторами сериала сюжет базируется на романе австралийки Кэндис Фокс «Crimson Lake» — русскоязычное название заимствовано у книги, поскольку нигде не объясняется связь между музыкальным термином «слишком». Здесь нет ничего «ненужного», если не брать во внимание эмоции актеров, которые снимались рядом с настоящими крокодилами, с видом ядовитых змей и прочими опасными для человека представителями местной фауны. Говорят, что было очень страшно, но в съемочной группе были профессионалы по безопасности. Однако крокодилам этого было неизвестно.

Как и в других телесериалах, сюжет сериала "Багровое озеро" построен вокруг Теодора Конкаффи прежнего исполнителя правоохранительных органов, его играет актер Томас Джейн. В центре сюжета оказывается основной персонаж, который оказался на противоположной стороне закона: его обвиняют в совершении ожесточенных правонарушений. Молодой человек осознаёт, что ему необходимо спастись, дабы не попасть в тюрьму до конца своих дней. Он бежит в тропики Северного Квинсленда для того, чтобы начать там жить и не думать о том, что происходит на самом деле. В скором времени главный герой будет в центре большого дела, связанного с деятельностью частного агентства. Это будет переломный период в его жизни, который перевернет историю по совершенно другому сценарию.

"Багровое озеро" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Багровое озеро!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!