Преступление века
WEBRip
США 2021 Продолжительность 3:51

Преступление века 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Алекс Гибни...
  • Актеры: Lenny Bernstein, Roy Bosley, Alec Burlakoff, Scott Higham, Sari...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
8,2
IMDB
Преступление века
Преступление века

Сюжет сериала "Преступление века"

Замечательный проект предоставляет отличную возможность столкнуться простым гражданам с преступлением века. Все дело пойдет о многих фармацевтических компаниях, что существенно бьют собственной деятельностью по политикам и всевозможным существующим нормативным актам, которые допустили распространение опасных синтетических опиатов.
Рассказ предоставит отличную возможность увидеть истоки данного неприятного и вместе с тем пагубного явления, что заставляет действовать весьма целеустремленно, удивительно и активно. Вскоре появляется отличная возможность использовать свои уникальные таланты, чтобы будущее было максимально величественным и завораживающим. Впредь стоит столкнуться со всеми особенностями жизни медицинских работников, инсайдеров и пострадавших от опиоидной зависимости. Большое количество неприятностей влечет за собой просто огромное число разнообразных неприятных мгновений, справиться с которыми будет крайне непросто.

"Преступление века" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Преступление века!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!