Хозяин!
HDTVRip
Корея Южная 2021 Продолжительность 01:10

Хозяин! 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: О Да-ён, Хён Сор-ип...
  • Актеры: Ли Мин-ги, Нана, Кан Мин-хёк, Ли Хви-хян, Сону Джэ-док...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
6,1
IMDB
Хозяин!
Хозяин!
  • Студия:
    Дорамы...
  • Жанры:
    комедия, мелодрама
  • Актеры:
    Ли Мин-ги, Нана, Кан Мин-хёк, Ли Хви-хян, Сону Джэ-док

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Хозяин!"

История чрезвычайно успешного сценариста многих триллерных дорам, который всегда был готов использовать собственный потенциал на пути к невероятному и особенному будущему. Вскоре стоит оказаться в роли того целеустремленного парня, который преодолеет все жизненные испытания, вынуждающие действовать максимально непредсказуемо. В ближайшее время появится замечательная возможность действовать целеустремленно и активно, добиваясь прежде невиданных высот.
Однажды парень начинает встречаться с очаровательной барышней, которая снимается в разнообразных романтических комедиях. В ближайшее время понадобится использовать свои умения, чтобы будущее было максимально ярким и величественным. Как только появится замечательная возможность, стоит быть готовым прикоснуться к прекрасному и оказаться в роли того члена общества, побеждающего самые сложные жизненные испытания и суровые беды на пути к успеху. Человек попробует сделать жизнь более прекрасной благодаря крепким отношениям с леди.

"Хозяин!" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Хозяин!!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!