Псы резервации
WEB-DL
США 2021 Продолжительность 00:30

Псы резервации 1-3 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Sterlin Harjo...
  • Актеры: Elva Guerra, Сара Подемски, D'Pharaoh Woon-A-Tai, Девери Джейкобс,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-3
7 голосов
6,6
Кинопоиск
8,1
IMDB
Псы резервации
Псы резервации
  • Студия:
    Hulu...
  • Жанры:
    комедия, криминал
  • Актеры:
    Elva Guerra, Сара Подемски, D'Pharaoh Woon-A-Tai, Девери Джейкобс, Paulina Alexis

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Псы резервации"

Уникальная история сосредоточена вокруг четверых подростков-индейцев, которые представляют собой простых граждан сельской местности и ребят, которые готовы все время стремительно сражаться за жизнь и реализовать свои самые невероятные потребности, пытаясь насладиться многочисленными внедренными в реальность мечтами. Ребята представляют свои повседневные будни, которые зачастую для граждан Оклахомы проходят с головой в криминальном и весьма непредсказуемом мире.
Все дело в том, что лишь немногие здесь готовы пожертвовать собственной жизнью, чтобы стремительно бороться с разнообразными неприятностями и попробовать защищать разнообразных мирных граждан от возникающих и непредсказуемых моментов. Впервые в жизни за дело берутся главные герои, у которых за плечами не имеется пока что никакого жизненного опыта, однако уже сейчас все они готовы стремительно сражаться за право, чтобы сделать ближайшее будущее крайне невероятным и захватывающим. Достаточно будет всего лишь использовать поддержку со стороны окружающих граждан, заняться процессом поиска многих жизненно важных фактов и попробовать вывести даже самых опасных преступников на чистую воду.

"Псы резервации" смотреть онлайн сериал 1-3 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 5
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Псы резервации!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!