Раскол
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Раскол 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Грегори Томас Гарсиа...
  • Актеры: Кейт Уолш, Сьюзэн Руттан, Фред Гранди, Зэк Струм, Мирна Кабелло...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Раскол
Раскол
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия
  • Актеры:
    Кейт Уолш, Сьюзэн Руттан, Фред Гранди, Зэк Струм, Мирна Кабелло

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Раскол"

Пандемия добирается до американских тюрем, поэтому губернатор выносит решение о помиловании заключенных. На свободу выходят даже те, кто не успел отсидеть назначенный срок при условии соблюдения карантина. Джек не слишком хорошо относился к сокамернику, который любит разговаривать с жуком, но кроме Рустера ему некому поделиться своими проблемами. Он забыл телефон родителей и уговаривает поселиться в его доме. За ними приезжает родная мама Барб, которая соглашается с присутствием посторонних людей и дает добро на совместное проживание. К компании присоединяется Глория, невеста Джека, с которой он общался с помощью унитаза.
Вырванные из нормальной жизни, они шокированы изменениями, связанными с коронавирусом. Родительница едет в Мэлвис, чтобы купить туалетную бумагу за бешеные деньги, а затем показывает дом. Троица понемногу отвыкает от постоянного контроля, тюремной еды и прошлого существования. Совершенно непохожие бывшие зэки слушают новости в телевизоре, откуда льется сплошной негатив. Обладатели разных криминальных талантов придумывают способ заработать в нелегкое для страны время и останавливаются на ограблении плохишей, поселившихся на районе.

"Раскол" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Раскол!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!