Дурак от Бога
WEB-DL, WEBRip
США 2022 Продолжительность

Дурак от Бога 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Майкл Макдональд...
  • Актеры: Мелисса Маккарти, Бен Фэлкоун, Денис Робертс, Рахель Абдулрахман,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
5,7
IMDB
Дурак от Бога
Дурак от Бога
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, фэнтези
  • Актеры:
    Мелисса Маккарти, Бен Фэлкоун, Денис Робертс, Рахель Абдулрахман, Лесли Бибб

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Дурак от Бога"

До недавнего времени жизнь обыкновенного оператора колл-центра Кларка Томпсона, была похожа на череду неудач. Мечтая о создании семьи и поиске успешной работы, мужчина утонул в рутинности дней, потеряв тягу к счастливому будущему и саморазвитию. Позабыв обо всем на свете, Кларк жил лишь сегодняшним днем, пока не встретил свою новую коллегу – Эмили Лак. Завязавшийся разговор с девушкой мимолетно перерос в служебный роман, а сам Томпсон подумывал о помолвке с любимой, пока в его судьбу не вмешались высшие силы, наградившие его уникальными способностями.

Пережив удар молнии, офисный сотрудник стал знаменитостью в интернете, ведь видео с его способностями увидел практически весь мир, разглядев в нем нового святого, но некоторые из людей были не слишком рады популярности офисного клерка, став серьезно портить ему жизнь. Найдя полнейшую поддержку со стороны Эмили, он решает выяснить происхождение своего дара и возможность от его избавления. Однако, вскоре в борьбу с ним вступает сам Сатана, пришедший с четырьмя всадниками Апокалипсиса, чтобы раз и навсегда уничтожить человеческую цивилизацию. Увидев, что он один способен бороться со злом, Кларк начинает готовиться к борьбе с демонами, вознамерившимися покончить с людьми.

"Дурак от Бога" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Дурак от Бога!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!