Книга Квир
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Книга Квир 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: ...
  • Актеры: Натаниэл Тиммерман, Eric Cervini, Riley Westling, Ryan Simantel,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
3,8
IMDB
Книга Квир
Книга Квир
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия
  • Актеры:
    Натаниэл Тиммерман, Eric Cervini, Riley Westling, Ryan Simantel, Dennis Renard

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Книга Квир"

Книга Квир позволит погрузиться в иной мир, в котором существуют гомосексуальные отношения. К ним можно относиться по-разному, а многие люди считают свою точку зрения единственно правильной. Именно такие убеждения нередко становятся причиной конфликтов и жарких споров. Каждая история показана через призму главных участников, которым пришлось пройти непростые испытания. Над их созданием трудились лучшие ученые и историки, чтобы добиться правдивости и избежать искажения фактов.

Через отдельные эпизоды раскрываются откровенные истории, которые проходят через несколько эпох. Они берут начало в Древнем Египте и Греции, постепенно добираясь до партнеров Авраама Линкольна. Благодаря им будут освещены работы Харви Милка, Харви Милка и ряда других великих деятеля. Факты будут пропущены через особые фильтры, что добавит им убедительности. Некоторые откровения окажутся шокирующими, особенно для представителей сообщества. Проект затронет гендерные понятия и расскажет о сексуальности. Для его создания были использованы исследования прошлого, а каждый эпизод заканчивается музыкальным номером. В них приняли участие начинающие ЛГБТК и известные артисты.

"Книга Квир" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Книга Квир!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!