Пентаверат
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Пентаверат 1 сезон смотреть онлайн

Must Never Be Exposed
  • Режиссер: Тим Киркби...
  • Актеры: Дженнифер Сондерс, Майк Майерс, Джереми Айронс, Owen Price, Кен Жонг...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Пентаверат
Пентаверат
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия
  • Актеры:
    Дженнифер Сондерс, Майк Майерс, Джереми Айронс, Owen Price, Кен Жонг

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Пентаверат"

Судьба оказывается немилостивой по отношению к популярному канадскому репортеру Кену Скарборо. Работал он в службе новостей местного отдела СМИ. Так каждый день он дарил читателям громкие сенсации, предварительно осветив всех окружающих новыми событиями. Так постоянно он продвигался по своей карьерной лестнице. Мужчина никогда не терял надежды, даже когда перед ним появляются настоящие испытания. Однажды его отправляют на командировку в Нью-Йорк, где его ждали коллеги. Рейли предлагает ему для работы прекрасную тему, тот тут же отправляется в большой город.

Там главный герой заводит знакомство с довольно странным персонажем неким Энтонни Лэнсдаун, который по всей видимости, был настоящим сторонником многочисленных заговоров. Молодой человек освящает своих знакомых в историю происхождения секретной организации, который вел отчет своего существования с 14 столетия. В эту группу входят только гениальные ученые, у которых есть реальная возможность повлиять на настроение и психологическое состояние современного общества. Среди всех этих людей оказывается некто Чарльз Дарвин, который приглашает сюда английского аристократа, медийного магната и других участников.

"Пентаверат" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Пентаверат!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!